Вопрос о закрытой и открытой сессии в gta 5 online

Александр Миронов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Если я играю один в закрытой сессии (без друзей просто один), то в открытой сессии будет сохранен опыт который я получил в закрытой сессии?
Голосование за лучший ответ
Мертвец Оракул (68237) 4 года назад
Да. Закрытая сессия это тоже онлайн. Это как открытая только с рядом ограничений с бизнесом.
Если находясь в открытой сессии игре отключить инет на 10 сек то ты останешься в ней один. Некто не помешает возить коробочки????