Помогите, с пожалуйста с начертательной геометрией. Построить три проекции конуса с призматическим вырезом.

ilya Ученик (147), на голосовании 3 года назад
Помогите, с пожалуйста с начертательной геометрией. Построить три проекции конуса с призматическим вырезом.
Дополнен 3 года назад
С построением и видимостью
Голосование за лучший ответ
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125052) 3 года назад
ilyaУченик (147) 3 года назад
Можете с построением и видимостью?
ilyaУченик (147) 3 года назад
в каком приложение так можно построить?
Владимир Костюк Искусственный Интеллект (125052) Макс, 6 видов и 4 объемных в 3D программе, отечественной.