Как настроить горячую клавишу для паузы записи в OBS Studio?

Настраиваю сочетание хоткеев Alt+* в OBS для паузы записи, но при попытке приостановить запись посредством установленных хоткеев, ничего не происходит. Пробовал назначать другие сочетания клавиш, ничего не меняется.

Как настроить горячие клавиши для приостановления записи в OBS Stusio?

Дата
Популярность
3 года назад

Во вкладке "Вывод" - "Качество записи" выбрать любое, кроме "То же, что и у трансляции" и после появится пауза и рабочие горячие клавиши (Если все еще нужен ответ, конечно)

4 года назад

Попробуй Shift+F12; Ctrl+F12;