почему... мужчины от женщин пьянеют... а женщины от мужчин с ума сходят??)))

Тихр Оракул (82337), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Одинокая в ночи Искусственный Интеллект (124986) 3 года назад
У каждого свое слабое место)

Доброе утро, Тихр)
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (96921) 3 года назад
Это кто на кого учился:)
316L Grade Surgical Steel Профи (769) 3 года назад
Вряд ли, женщина именно 'сходит' - просто калькуляцию делает мысленно.)
FREYA Искусственный Интеллект (491446) 3 года назад
не факт) я пьянела всегда от себя самой, и это нравилось мужчинам, которые со мной и тот, кто стал моим мужем
David SOLOX HarmerГуру (4927) 3 года назад
Так это же не говорит о том, что вы оба умные на голову)))
Никнейм Просветленный (24375) 3 года назад
Ты это придумал - ты и объясни, почему.
David SOLOX HarmerГуру (4927) 3 года назад
Не пиши чушь ❗❗❗
яНЕя Оракул (50187) 3 года назад
А ты с красивыми встречайся, тогда пить не придётся:)
Alesha Bazhgin Мастер (1378) 3 года назад
Потому что сумашедшие алкаши это слишком!!!
Терминатор Скайнет Мыслитель (8927) 3 года назад
Это всё очаровательное лицемерие... Мужик всегда пьян, а баба вечно не в себе.
almas1008 Просветленный (32771) 3 года назад
Пьянеют от любви к женщине, потому что любовь дарит крылья. А с ума сводят дураки, которые этого не понимают.
David SOLOX Harmer Гуру (4927) 3 года назад
Этот вопрос наверное нужно направлять в раздел "Юмор" или хотя-бы в "Темы для взрослых". Очень сильно сомневаюсь, что в этом разделе в шутку ответят при этом правильно посоветовав. Ведь такая же цель, учитывая скобки ❓))).
rad Профи (755) 3 года назад
Не знай.... я мурлыкаю
EVGENIIA Та самая Оракул (54802) 3 года назад
- Блин, он с утра прислал жёлтые розы. Вчера всё было норм. Сегодня - жёлтые розы. Это к расставанию походу. - Дорогая, поверь, мужики понятия не имеют, что значат цвета. Он увидел и отправил тебе розы просто потому, что захотел. Он слишком тупой ...)))))
мистер . Пр. Знаток (491) 3 года назад
Потому что так устроена природа.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 3 года назад
С кем поведешься, от того и наберёшься! ..
Пока! Мудрец (12353) 3 года назад
Мужчины еще стреляются) от женщин)
Lyudmila Sayfutdinova Гуру (4926) 3 года назад
У женщины мозг слабее.