Autocad не отображаются элементы.

Аза Знаток (272), на голосовании 4 года назад
Передали нам чертежи, в них не видны некоторые элементы. ничего не помогает. Начинаю думать что это не зависит от меня. Есть кто поможет ?
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (742191) 4 года назад
Слои все включены?
Что за надписи в красной рамке (справа внизу)?
АзаЗнаток (272) 4 года назад
да все сои включены
Loony Искусственный Интеллект (742191) Чертежи не секретные? Если нет, сохрани в формате DXF и мне, вот на это временное мыло скинь: ztroshtbc@emlhub.com
DimaShark Просветленный (41738) 4 года назад
для начала в слоях посмотри
АзаЗнаток (272) 4 года назад
да все слои включены
DimaShark Просветленный (41738) Аза, может какой перекрывает
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136205) 4 года назад
1. Слои включены в Автокаде или в видовом экране? В настройках видового экрана все слои должны быть включены!
2. Картинка справа смахивает на схему в которой использованы растровые вставки, которых сейчас нет. При открытии файла не было ли запросов на другие файлы?
3. Некоторые слои могут быть защищены от отображения в листах, в настройках слоев есть кнопка отвещающая за их отображение в листах.