Помогите найти книгу

Владимир Маркелов Ученик (98), закрыт 3 года назад
Очень давно читал. В книге два ребёнка с родителями куда там приезжают, потом эти дети попадают в какой то волшебный мир где какие то жестокости происходят, и потом чтобы выйти из этого мира было два пути: первый путь был длинный но безопасный, по дороге которая никогда не заканчивается, и второй путь короткий но там через пытки надо было пройти. Очень прошу помочь.
Лучший ответ
Hngn Rnd Ученик (178) 3 года назад
Погугли книги про попаданцев в волшебные миры. Вообще это что-то в духе Хроники Нарнии, но на самом деле таких книг очень много, т. к. тема довольно популярная для детей и подростков
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75804) 3 года назад
Как писал Дюма в 20 годах спустя,
Зачем Бофор косноязычен...
НаташаВысший разум (269787) 3 года назад
Сейчас многие страдают синдромом герцога де Бофора.
Вадим СоковОракул (75804) 3 года назад
С перебором, я бы сказал. Начиная от препов литературы в средних школах.
pani Halina Высший разум (366626) 3 года назад
Владимир Андреевич Кривонос

"Артефакт Пиритаза"
другое название:
"Пятое измерение. Вернуться назад"

Увлекательная история о том, как двое взрослых и двое детей пытаются выбраться из параллельного мира.
Олег нырнул туда, чтобы найти давно пропавшего друга. Но он не думал, что за ним последуют его дети Артём и Настя. И совсем не ожидал посланного за ним сотрудника безопасности Емельянова. Однако попасть туда оказалось гораздо легче, чем вернуться назад.

https://www.litmir.me/bd/?b=697060&p=1
_