Что он чувствует к ней? Что ждёт ?

Ksenia Armand Ученик (86), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Ксения 20.11.82 Седат 15.11.88
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 3 года назад
король кубков рыцарь пент жрица- есть стабильные чувства, уважение к вам. но пока Седат не спешит проявлять себя и делать шаги в вашу сторону, пока больше присматривается к вам
Остальные ответы
anira romanova Просветленный (28622) 3 года назад
да ничего он не чувствует- - тот ещё ловелас, а "тормозит он потому, что есть тайная связь с другой женщиной. Таро.
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Ну конечно, если вы гадаете на таро то я принцесса Диана.
anira romanova Просветленный (28622) Ksenia Armand, ну а как же- прям для принцес тебе подобных здесь все и стараются гадать!))))
Cassiopeia Просветленный (47717) 3 года назад
Что-то у меня второй день Всадники мечей так и выпадают из колоды. Хладнокровный МЧ, немного отстранённый, но он к вам уже привязывается. По шестёрке чаш пока ждёт просто романтика.
Наталия Филипп Мыслитель (5012) 3 года назад
Не все в ваших отношениях с Седатом зависит только от него
Есть еще кто-то. кому эти отношения не очень понравятся, а он прислушивается к мнению этого человека
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Мч ориентирован на лёгкие отношения, флирт... Но в последнее время его настораживает недоверие и ревность к нему со стороны женщины...
Ksenia ArmandУченик (86) 3 года назад
Нет у меня к нему недоверия и тем более ревности. Откуда вы такую чушь берёте?? Со своей больной башки?!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Ksenia Armand, и вам всего доброго, а главное - любви на вашем нелёгком пути)))) На протяжении полугода никак не определитесь что же он такое к вампм чувствует))))