Как сложатся четверг и пятница? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
anira romanova Просветленный (28247) 3 года назад
чтобы дать личную карту каждого этого дня- нужна полная дата рождения, непонятно- зачем вы каждый раз этот "обрубок" даете?" - если рассчитываете, что вам ответят нумерологи?! Ничего личного- нумерология не работает по обрывкам (((
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
Ок) 1988) посчитайте плиз
anira romanova Просветленный (28247) Анечка, колесо фортуны выпадает на четверг- это могут быть и неожиданности всякие и шансы удачные, но может быть и "повторение" одного и того же- типа- белки в колесе- крутится будете.
Цветок)Мудрец (19685) 3 года назад
А пятница? пожалуйста