Будет ли работать помощь в прицеливании, если играть с геймпадом на пк?

Геймпад от Xbox 360
Корректно ли работает автоприцеливание в таких играх как: gta online, cod warzone, battlefield 5 и т. д.?

От игры зависит. Там должна быть такая функция.

Помощь в прицеливании осуществляет игра, а не геймпад.
Про гта точно знаю что есть сессии где присутствует помощь в прицеливании. В одиночном режиме в настройках включить и грузиться в онлайн. Есть сессии с отключённой помощью прицеливания и при переходе в них игра тебя предупредить о смене режима прицеливания.

Да, будет