Философия Формы бытия
Формы бытия: 1. Бытие вещей, тел, процессов 2. Бытие человека 3. Бытие духовное 4. Бытие социальное
а) созданных человеком б) в мире вещей в) созданных природой г) бытие общества д) объектированного е) индивидуального ж) индивидуализированного з) собственно-человеческое бытие
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это всё где?
прям на все вопросы тебе хочешь, чтобы здесь ответили, а зачем тогда учишься? шел бы мешки таскать?))
Почитай Шри ауробиндо, только с людьми ты потом разве что о печеньках общаться сможешь
Больше по теме Знаете ли Вы что крышна не является для всех независимо от вероисповедания божеством?
Даже в индии..
в