как убрать запах перегара после много выпитого спиртного??

Mihanoid Знаток (368), закрыт 14 лет назад
пришол на работу с перегаром как его можно быстро убрать??
Лучший ответ
Леписин Мыслитель (6839) 15 лет назад
Пожуй лавровый лист или мускатный орех.
Остальные ответы
Елена Ермилова Мастер (2493) 15 лет назад
покушать плотно и много много пить, жевательная резинка не поможет, только обострит запах. УДАЧИ!! ! Сочуствую
Там-ТаМыЧ Профи (917) 15 лет назад
заест чесноком)) ) или выпить еще чтоб от вас пахло не старо выпитып алкоголем, а только что распробованым напитком=)))
Калибри Мыслитель (9756) 15 лет назад
Очень трудно его перебить, может поесть чего-нибудь, я думаю поможет.
тюряга 430T# Знаток (266) 15 лет назад
подсолнечное масло мускатный орех
Ольга Лайкун Ученик (217) 15 лет назад
лавровый лист говорятпомогает, но я не знаю не пробовала
Николай Бирюков Мудрец (11098) 15 лет назад
Нактите по новой. Будет пахнуть свежачком.
Wild Ученик (148) 15 лет назад
Я пару чашек кофе выпиваю, потом жвачка только не мятная. Как бы прокатывало.
SobaGo Мастер (2250) 15 лет назад
Только не жвачка!! ! Гм.. . Чеснок точно поможет, но вони будет)))
Андрюха Профи (880) 15 лет назад
У нас так, если с запахом чеснока, то точно вчера пил. И не только пиво. Набери полные карманы карамелек и смело наработу
ДЭН Ученик (165) 15 лет назад
просто не пить.: -))))