Как будут развиваться наши отношения?

Natali Гуру (3193), закрыт 3 года назад
Стоит ли их продолжать? какое будущее? стоит ли переезжать в другую страну?

Nataliia 11.09.95
Matt 15.09.75
Лучший ответ
Андрей Маг Просветленный (35567) 3 года назад
Увы, эти отношения будут временными.
Как и предыдущие все.
По отцовской линии на вас, Наталия, магический негатив. Имя отца или деда по отцу - Витя.
Пока этот негатив есть, будете лишь временные отношения в вашей жизни иметь.
NataliГуру (3193) 3 года назад
А как от него избавиться?
Андрей МагПросветленный (35567) 3 года назад
Ещё есть женщина Оксана, родственница.
Значительная часть того доброго, что вам послано было Богом для этой жизни, ею забрано.

Как избавиться?
Само не пройдёт это, разумеется.
Если решите, пишите мне на почту magandreo@mail.ru
NataliГуру (3193) 3 года назад
И сколько вы уже заработали, пробивая информацию в соцсетях?
Андрей МагПросветленный (35567) 3 года назад
Соцсетями не пользуюсь, а насчёт заработка - хотелось бы большего.
В вашем случае лучше не о чужих заработках заботиться, а насчёт вашей личной жизни думать и насчёт того, что события из прошлого, связанные с некоторыми вашими фотографиями, также могут отразиться на вашем будущем. Модельный бизнес, знаете ли, он такой...
NataliГуру (3193) 3 года назад
Я не работала в модельном бизнесе
Андрей Маг Просветленный (35567) Natali, я не о работе, а о фото. В общем, ждите - со временем вы убедитесь в правдивости моих слов.
NataliГуру (3193) 3 года назад
Видящий не должен программировать просящего на негатив. Где ваша магическая этика? Особенно ради выгоды
Андрей Маг Просветленный (35567) Natali, увы, правда бывает эмоционально тяжёлой. Не всегда правда сладкая. Потому и пишу всё, как есть. Моя этика - не лгать. Вот эта этика всегда при мне! Это ответ на вопрос "где?"
NataliГуру (3193) 3 года назад
На каком сайте вы пробили имя отца и сестры?
Андрей МагПросветленный (35567) 3 года назад
Для особо неверующих: я вижу!!! Не забиваю и не пробиваю!
Остальные ответы
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 3 года назад
сомнения так и гложат вас. Значит подсознательно понимаете что ничего хорошего от развития отношений вы не ждете уже. Тогда и ехать не надо.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) 3 года назад
Такое ощущение, что люди с разных планет.... абсолютно разные жизненные ритмы, интересы и т. п. мужчина видит эти отношения иллюзорно и не стремится перенести их в реальность.... Как расстояние между ними
NataliГуру (3193) 3 года назад
Спасибо за ваш ответ
Да, мы живём в разных странах и видимся нечасто
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108427) Natali, понятно
Cassiopeia Просветленный (47702) 3 года назад
Нет развития отношений с этим мужчиной. Неожиданно выйдет "из тени" кто-то другой, заявит о своих чувствах. В одной из стран, которую вы сейчас не рассматриваете для переезда, как будто старый (и случайный) знакомый, которому вы очень понравились как женщина. Да и эта, новая страна - как будто "транзитом" через неё проезжали. Но в целом переезд не поднимет, а снизит ваш комфорт.
Наталия Филипп Мыслитель (5027) 3 года назад
Есть какая-то скрытность в самих этих отношениях, кто-то кому-то чего-то не договаривает. Возникнут вопросы и о деньгах и о чувствах друг к другу в вашей паре
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120624) 3 года назад
Вы у него одна в настоящее время. У вас есть все шансы на серьёзные отношения. Приготовьтесь к тому, что ситуация не даст вам скучать. Вокруг вас назревают большие, масштабные события, которые потребуют ваших решительных действий. Перемены могут быть быстрыми, неожиданными и от этого выглядеть пугающими, однако на самом деле они – к лучшему.
NataliГуру (3193) 3 года назад
Спасибо вам!
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120624) Natali, если остались вопросы можете написать на почту
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) 3 года назад
Блин сто раз подумай перед тем как переехать, там он может отказаться совсем другим человеком а ты будешь одна :(
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 3 года назад
Что за отношения такие, если ты сама ничего не знаешь о нём?!
Кто же вместо тебя в отношениях, если не ты сама?!