Придёт ли нужный ответ из организации в декабре или позже? Если да то когда (начало, середина, конец)? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 3 года назад
Какая-то новость относительно работы должна быть в декабре.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 3 года назад
Или же в конце этой недели или же в конце первой недели декабря.
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
А ответ каким будет?
Весенняя)Мудрец (16483) 3 года назад
Какие карты выпали?
Ева Ведамира Просветленный (36351) 3 года назад
К сожалению, не вижу нужного ответа из организации для вас ни в декабре, ни в январе месяцах. Какие то затруднения идут... поэтому продолжайте поиск, не уступайте свои позиции... все это заставит вас очень сильно переживать, поэтому найдите какие то другие варианты, не знаю, что именно вы ожидаете, но, поверьте, если перед вами закрывается одна дверь, то совершенно точно, откроется другая.
Фунт Каратын Гуру (2819) 3 года назад
Временные рамки, штука не простая. На декабрь говорят, скорее "нет". На январь, скорее " да".
Виктория МаксимовнаУченик (58) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, вопрос! https://otvet.mail.ru/question/222742966
Мирра Процив Мыслитель (8014) 3 года назад
Аня, вряд ли придет нужный ответ в декабре. В январе тоже могут быть препятствия. Но если вы не будете тупо сидеть и ждать, а будете сами действовать, напоминать о себе, то в январе да.