Где можно найти сайты/приложения где делятся акциями и промокодами?

a3atka Мастер (1930), закрыт 3 года назад
Сайты с прмокодами не интересуют, там ничего толкового нет.
Дополнен 3 года назад
на интернет магазины, сервисы итд
Лучший ответ
Руслан Готин Знаток (332) 3 года назад
Смотря на что акции и промокоды.
a3atkaМастер (1930) 3 года назад
на интернет магазины, сервисы И так далее.
Руслан Готин Знаток (332) Бугуу, ну они должны оставлять ссылку на их группу в ВК и прочее, чтобы другие пользователи могли хоть как то порадовать себя.
Остальные ответы
Роман Зозуля Ученик (24) 3 года назад
Promocodik.ru
a3atkaМастер (1930) 3 года назад
не вариант. я же написал что не походят сайты с промокодами.
Bohemian Blood Знаток (482) 3 года назад
напиши в гугле либо в яндексе нужный запрос, и выбирай любую ссылку.
a3atkaМастер (1930) 3 года назад
в таких запросах 99% купонов и промокодов не работают. я написал в комменте что такие сайты мне не интересны.
Hngn Rnd Ученик (178) 3 года назад
по поиску это делается, ну и от гео зависит тоже
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
ну тут есть
но принцип как у сайта
vk.com/promokody.aliexpress
ен g Ученик (107) 3 года назад
на самом деле таких сайтов огромное количество самыми крупными из них где собрано огромное количесво скидочных купонов и промокодов являются https://takecoupon.com/beauty и адмитад
Надежда Дмитриева Ученик (112) 3 года назад
Дорогие мои друзья, на сегодняшний день промокоды и скидки России, всегда можно посмотреть на https://secrety.info/ уверен здесь для себя вы найдете много интересной и полезной информации. Хороших вам покупок!!!
Лариса Тихонова Ученик (111) 3 года назад
Здесь можете глянуть https://promokod-coupon.ru/ обновляют каждый день купоны и промокоды, алишку беру постоянно
Вася Туфанов Ученик (112) 2 года назад
Я тут обычно смотрю https://promokod-free.ru бесплатно каждый день обновляют, иногда правда попадаются нерабочие
Дилара Башарова Башарова Ученик (118) 2 года назад
Промокод на 10% Заочник 74593-rob88 Zaochnik.com