Помогите написать задачу на C#

Дмитрий Валакас Ученик (108), на голосовании 3 года назад
Входные данных
В первой строке входного файла записано число N (1≤N≤1000). Во второй строке через пробел записаны N целых чисел, по модулю не превосходящих 100000, — элементы массива.

Формат выходных данных
Выведите в выходной файл элементы массива после требуемой замены.

Примеры:
Вход
Выход
Дополнен 3 года назад
Дан массив целых чисел из N элементов. Необходимо заменить нулями элементы между минимальным и максимальным элементами массива (включительно). Если элементов с максимальным или минимальным значением более одного, используйте первый из максимальных и последний из минимальных.

Формат входных данных
В первой строке входного файла записано число N (1≤N≤1000). Во второй строке через пробел записаны N целых чисел, по модулю не превосходящих 100000, — элементы массива.

Формат выходных данных
Выведите в выходной файл элементы массива после требуемой замены.

Примеры:
Вход
Выход
Вход
Выход
Голосование за лучший ответ
Егор Лазеба Профи (887) 3 года назад
Так и не понял, что именно нужно сделать с этим числом и массивом.
Митя Зибин Ученик (158) 3 года назад
C++Выделить код
#include

int main(){
int n,l,r;
std::vector array;
for (int i=0;i> array[i];
std::cin>>l>>r;
int max = l,nmax;

for (int i = l ; l <= r ; l++ ) if (array[i]>max) {
max = array[i];
nmax = i;
}
std::cout << max << " " <<nmax;
return 0;
}