Можно с вами подружиться, вне реалий этого вирта ?)

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mamay Высший разум (221524) 3 года назад
Нет, мне это не надо с Вами.
сева лики Просветленный (24405) 3 года назад
хм.... я человек с достаточно тяжёлым и жёстким характером.... и сложный для общения (я не слышит и не обшается при помощи звуков)....
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308817) 3 года назад
Максим Аверин: мне от вас ничего не надо, мне с вами интересно.
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Нельзя ))!
Не в вирте, не в реале✌
Ибоооо.... я воспитывалась в нормальной семье. У моего отца нет и не быЛО "подруг", а у мамы "друзей" ))!

▇▇▇▂┈┈┈┈┈▂▂
▇▇▇▇▔▔▂┈┈▔▔▔▍
▔▇▇▇▆▃▕▏┈▃▅▃
▕▇▇▉▔┈▕▏┈┈▔
▅▆▇▋┈┈┃▂▃
▏▇▇▇▎┈┈▔┈┈ㆍ┈┃
┃▇▇▇▋┈▅▇▇▅┈┈┃
▏▂▇▇▊┈▔▅▅▔
▂▅▆▕▇▎┈┈┈┈┈▃
▔▔▇▆▇▇▅▃▃▅▔┈ЕВРЕЙКА✌
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224550) 3 года назад
это можна определить лишь опытным путем
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1913037) 3 года назад
Есть постоянные друзья с детства.