ОЧКИ АВИАТОРЫ. КОМУ ПОДХОДИТ ЭТА ФОРМА ОЧКОВ?

Владимир Петров Ученик (134), закрыт 4 года назад
glasses.greensquare-spb.ru
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017398) 4 года назад
Эти очки имеют редкое свойство – они абсолютно универсальны и идут практически всем. Авиаторы с удовольствием носят как мужчины, так и женщины.

Среди всех других моделей выбрать для себя очки-капли легче всего - они идут к любому типу лица.

Овальное. Классика на классике смотрится, как всегда, очень выигрышно.
Квадратное. Смягчает резкость черт.
Треугольное и сердцевидное. Уменьшают дисбаланс между неравномерными чертами лица.
Ромбовидное. Смягчат выступающие скулы и визуально добавят объёма верхней части лица.
Круглое лицо. Единственное исключение. Круглолицым следует подбирать только очки-авиаторы, имеющие угловатые очертания, остальные им не идут.

Главное – правильно определиться с размером. Следуйте простому правилу – очки должны соответствовать ширине вашего лица, и не быть значительно уже или шире.
.
Остальные ответы
«черная дыра» Просветленный (25020) 4 года назад
Бруталам.
Владимир ПетровУченик (134) 4 года назад

Кому подходят очки-авиаторы? Как известно, модные тенденции то и дело повторяются, и авиаторы – это наследие семидесятых годов двадцатого века. Именно тогда они были очень популярны. А впервые они появились еще в тридцатые. Однако они отлично вписались и в современные модные тенденции.
Свое название авиаторы получили из-за того, что изначально предназначались для тех, кто управлял самолетами. Пилоты жаловались на яркие солнечные лучи и неудобные очки, которые мешают рассмотреть приборную панель. Тогда и были изобретены очки, которые по форме напоминают капли, хорошо защищают глаза, но при этом не мешают обзору.
Все оправы здесь: glasses.greensquare-spb.ru/glasses/
С заботой о вас ????
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103373) 4 года назад
Если под "авиаторами" подразумеваются вид линз до обработки, то никому. Просто писк моды....
Serenada Искусственный Интеллект (239709) 4 года назад
Всем подходят " авиаторы", абсолютно любому типу лица, главное размер правильный выбрать, а так же цвет оправы и цвет линз
у легендарных авиаторов Ray Ban есть три размера, выбор цвета оправы ну и цвет линз само собой
так называемые " авиаторы " других марок, кроме RB ааиаторами называть неправильно, они могут называться каплями... а аот капли есть разные, вот капли далеко не всем идут, особенно чересчур массивные в пластике, на хрупком лице, как на корове седло.