Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите прорисовать все картинки. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО.

Алексей Матвиенко Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Самоё нужное это 1ая с точкой, и последние 4 снизу: солнце и месяц, какой-то берег, елка, и эти линии. Я сам рисовать, естественно, не умею. Помогите.
Дополнен 1 месяц назад
ЭТОО НЕ ШКОЛА, А ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Я СЕЙЧАС ВСЮ ИСТОРИЮ ОПИШУ. Я первокурсник на данный момент. Когда я проходил комиссию с папой в первый класс, я не смог психиатричке ничего ответить. Она мне диагноз слабое слабоумие поставила. Об этом диагнозе я узнал, только тогда, когда меня поставили на военный учет в 10 классе (папа меня не отдал в коррекционную школу, я учился в обычной, и спокойно доучился до 11 класса), мне дали категорию Г-временнно не годен. Мне потом пришлось в город моего края ездить, чтобы убрать этот диагноз.
Я С ПАПОЙ обошел кучу врачей, и в конце концов мне заменили этот диагноз на другой, не убрали, тоже противный F06.6, И ТЕПЕРЬ КОГДА Я МОГУ сейчас избавится от этого гребанного диагноза, так почему вы мне не поможете. Я пришел решил все тесты, и она говорит вот еще один реши, точнее нарисуй и мы на основании тестов и вот этого рисунков, напишем заключение в военкомат, Я хочу, чтобы мне дали категорию годности, если не дадут у меня будет проблема с будущей работой. Меня, возможно, принимать не будут, когда увидят, какие у меня там диагнозы стоят. Вон некоторые косят по дурке, всю жизнь шабашут, не могут убрать диагноз.
Дополнен 1 месяц назад
Извините за то, что пишу безграмотно, я устал ездить к этим психиатрам. Я сдал 204 балл, я в университет поступил, а им побоку это-ты больной на бумагах, а если ты нормальный так, то нам это всёравно. Сиди решай тесты, потом напишем заключение в военкомат. Военкомату тоже на меня всёравно. Они уже мне штраф влепили за неявку после дополнительного призывного обследования, которая была назначена после того, как я прошел призывную комиссию (я учился, я не мог просто так сдернутся)
Дополнен 1 месяц назад
Вот результаты егэ
Дополнен 1 месяц назад
Не то в начале выложил.
Голосование за лучший ответ
рамиз хакназаров Ученик (210) 1 месяц назад
Выгледит просто, попробуй сам
за{ЩиТ}_ник♥♥♥Гуру (2502) 1 месяц назад
как.. -норм?
рамиз хакназаров Ученик (210) за{ЩиТ}_ник♥♥♥, да, не плохо
Алексей МатвиенкоУченик (94) 1 месяц назад
Вот вам смешно. А у меня потом в заключении они напишут, что диагноз подтвердился. На армию мне пофиг, они мне просто отсрочку не дают только. Я её выбью из этого военкомата, так как у них есть справка от университета, они уже обязаны дать отсрочку. А вот дальше, что будет после него. Меня на работу не возьмут, если они увидят эти диагнозы.
Алексей Матвиенко, чёто прям пиsдец а не история
Ельеана Оракул (96712) 1 месяц назад
Пусть будет тройка - зато твоя. Учиться стоит всему - в жизни пригодится.
Алексей МатвиенкоУченик (94) 1 месяц назад
ЭТОО НЕ ШКОЛА, А ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА. Я СЕЙЧАС ВСЮ ИСТОРИЮ ОПИШУ. Я первокурсник на данный момент. Когда я проходил комиссию с папой в первый класс, я не смог психиатричке ничего ответить. Она мне диагноз слабое слабоумие поставила. Об этом диагнозе я узнал, только тогда, когда меня поставили на военный учет в 10 классе (папа меня не отдал в коррекционную школу, я учился в обычной, и спокойно доучился до 11 класса), мне дали категорию Г-временнно не годен. Мне потом пришлось в город моего края ездить, чтобы убрать этот диагноз.
Алексей Матвиенко Ученик (94) Я С ПАПОЙ обошел кучу врачей, и в конце концов мне заменили этот диагноз на другой, не убрали, тоже противный F06.6, И ТЕПЕРЬ КОГДА Я МОГУ сейчас избавится от этого гребанного диагноза, так почему вы мне не поможете. Я пришел решил все тесты, и она говорит вот еще один реши, точнее нарисуй и мы на основании тестов и вот этого рисунков, напишем заключение в военкомат, Я хочу, чтобы мне дали категорию годности, если не дадут у меня будет проблема с будущей работой. Меня, возможно, принимать не будут, когда увидят, какие у меня там диагнозы стоят. Вон некоторые косят по дурке, всю жизнь шабашут, не могут убрать диагноз.
Валерий Комзараков Мудрец (14738) 1 месяц назад
Это твой тест. Если мы нарисуем, а вдруг не пройдем? У художников вообще воображение бурное, а там по этим картинкам портрет психологический составляют. Там походу не рисовать надо а произвольно изображать. Они тебя все равно на чем нибудь подловят. Ну что можно с точкой придумать? Все что угодно и ни какого намека на рисунок. Наверняка им нужно смотреть, что будешь делать.
Похожие вопросы
Также спрашивают