Кого из ответчиков вы взяли бы с собой в миссию на Марс?) (без возврата)

Marie . Гуру (3140), закрыт 3 года назад
И почему?)
Лучший ответ
Наргуна Тхадан Знаток (400) 3 года назад
тут больше половины матрацных симбионтов.. лучше в диночку на Титане домик на каком нить из озёр застолбить))
A s m oОракул (73951) 3 года назад
Там холодно
Остальные ответы
Виолетта Просветленный (27945) 3 года назад
Я бы туда не полетела
твоёГуру (4022) 3 года назад
я бы тоже)
Аристарх Боков Ученик (174) 3 года назад
Елси бы просто так двух людей то Артёма и Никиту, это две мрази которые написали на меня в суд иза какой то хрени, а я был не в том месте не в то время, главное что ребята со двора их прижали и заява у суда не побывала)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 3 года назад
Злого)) Прикольный он!))
Marie .Гуру (3140) 3 года назад
Тут же не только прикольно, но и навыки выживания нужны!))
ЗлойВысший разум (11750095) 3 года назад
Возьми меня Викуль, я пригожусь))))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) Злой, Хооошо!) Щас корабль готовлю.. мвслом смаж и уух))
твоёГуру (4022) 3 года назад
ребят, там атмосферы ноль вы как там жить собрались?)
., тому, кто через черную дыру вылетает, атмосфера не нужна.
Уку Шу Оракул (91278) 3 года назад
Жуть какая. Без возврата не хочу.
твоёГуру (4022) 3 года назад
а с возвратом?)
Уку Шу Оракул (91278) Может быть)
VVP Мудрец (18267) 3 года назад
можно Вовочку
твоёГуру (4022) 3 года назад
кто это?
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 3 года назад
Мне на другой маршрут биттЭ)))
На Венеру например✌
•••••кого бы взяла?! Первую 20 в списке лидеров ))))) ! КрРрасаУууцы потому ШтА ))!

▇▇▇▂┈┈┈┈┈▂▂
▇▇▇▇▔▔▂┈┈▔▔▔▍
▔▇▇▇▆▃▕▏┈▃▅▃
▕▇▇▉▔┈▕▏┈┈▔
▅▆▇▋┈┈┃▂▃
▏▇▇▇▎┈┈▔┈┈ㆍ┈┃
┃▇▇▇▋┈▅▇▇▅┈┈┃
▏▂▇▇▊┈▔▅▅▔
▂▅▆▕▇▎┈┈┈┈┈▃
▔▔▇▆▇▇▅▃▃▅▔┈ЕВРЕЙКА✌

твоёГуру (4022) 3 года назад
венера? жить там собралась?)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 3 года назад
Миссия невыполнима! ..
твоёГуру (4022) 3 года назад
точно?)
Курьер Искусственный Интеллект (352592) Может через 100 веков! ..
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 3 года назад
Осталось определиться - это в наказание, на Марс-то этот, или как поощрение. )
твоёГуру (4022) 3 года назад
ссылка на смерть)
Gfdfhh Ggcgtr Знаток (320) 3 года назад
Цирцею, желает она этого или нет. Секрет.
твоёГуру (4022) 3 года назад
кто это?)
FREYA Искусственный Интеллект (491518) 3 года назад
мне пока очень уютно и много дел на Земле
твоёГуру (4022) 3 года назад
хорошо.
Oui Мыслитель (8435) 3 года назад
того, кто бы сам захотел).. я за Добрую волю во всём..
твоёГуру (4022) 3 года назад
лучший ответ)
ХоджаГений (99880) 7 месяцев назад
Я ходил на работу пешком... До тех пор пока не появилась машина... Идешь...а в голове рождаются новые мелодии и...вступают всё новые инструменты...и уже целый оркестр...
А навстречу...идут люди. с одной стороны дороги и с другой. И ты привыкаешь к ним. Начинаешь замечать подробности в одежде, в походке, а иногда, пытаешься даже скопировать унылое выражение лица или странную походку. В один из дней...замечаешь...что не встретил старика с батоном в ретро сумке, или девушки в шляпе в виде колокольчика. И в последующие дни...пытаешься более внимательно всматриваться в проходящих людей, но ни старика, ни колокольчика так больше не повстречать. Почему то становиться грустно...грустно.
Oui Мыслитель (8435) Грустно.... Погрустите немножко.. немножко..) я вот Вам сейчас улыбаюсь..... просто так..) просто рада Вас видеть..) К незнакомым по сути людям привыкаем, а что же говорить о наших Близких.. таких родных и любимых... которых больше не встретить, не обнять, не поговорить... И даже тут нельзя долго печалиться... Это я и себе сейчас говорю.. Живущим надо жить дальше.. согревая тех, кто рядом.. знакомый или незнакомый... Отвечайте на вопросы, пожалуйста!) У Вас это здОрово получается... Если просится - не держите в себе... расскажите...
ХоджаГений (99880) 7 месяцев назад
Доброго вечера, Нина) И я улыбаюсь вам)
Этот коммент вышел случайно... хотя одному человеку всегда нужен другой чтобы... иногда выговориться или как говорят, положить голову на плечо. Вы очень правильно написали...
Благодарю вас)
Рыбка Золотая Просветленный (44515) 3 года назад
У всех есть шансы.
Во всех своих проявлениях.
Тихр Оракул (82347) 3 года назад
взял бы женщину... которая быстрее всех собралась)))
твоёГуру (4022) 3 года назад
торопимся?)
сергей дубовик Оракул (95627) 3 года назад
и че я там забыл?
твоёГуру (4022) 3 года назад
тебя в первую очередь отправим)
сергей дубовик Оракул (95627) ., смотри-не отправься туда первым..
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
из ответчиков... виртуального мира в полет? Рискованно...
Alex Гуру (3231) 3 года назад
Тараканов и клопов.
твоёГуру (4022) 3 года назад
собирайте пока)
твоё Гуру (4022) 3 года назад
отправили бы всех кто пожелает