Масштабирование — это мастерство получать результат из инверсии отчуждения?
Косноязычный рассказ о трудностях вхождения в отчуждение и выхода из него важнее и полезнее красиво иллюстрированной биографии великого человека.
Анализ трудностей отчуждения важнее знакомства с комплиментарной биографией того, кто "умел общаться" и "не ошибался".
Реиграбельная реальность не имеет ничего общего с городскими легендами массовой культуры.
Реиграбельная реальность далека от того, что принято скрывать за книжной обложкой биографии "великого человека".
Твоя попытка важнее чужого успеха.
Кто освоил ремесло отчуждения, тот готов к масштабированию.
Масштабирование — это мастерство получать результат из инверсии отчуждения. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото xilonaatje отвечает теме опроса
Фото xilonaatje иллюстрирует опрос про масштабирование
Фото xilonaatje не отвечает теме опроса
Люблю забавные фото
Нравятся фото с двойным смыслом
Ничего не понял
Балл