SpellForce 3. Перенос сохранений на лицензию.

Дмитрий Ившин Знаток (436), закрыт 3 года назад
На SpellForce 3 и его допы огромная скидка сейчас. Если я перенесу сохранения с пиратки уже на лицензию, смогу ли продолжить дальше и засчитаются ли ачивки, которые я должен был получить? Версия SpellForce 3 (1.40) как и на лицензии.
Лучший ответ
Pavel Zdannikov Знаток (269) 3 года назад
Нет
Дмитрий ИвшинЗнаток (436) 3 года назад
Что подразумевается под "нет"? Не продолжу игру, продолжу, но не засчитаются ачивки или не продолжу и не будет ачивок?
Остальные ответы
Аней Вилджим Высший разум (185641) 3 года назад
Обычно ни каких проблем с сохранениями не бывает, игра ведь та же самая. А вот ачивки вряд ли дадут.