Выхлоп Лада Гранта Спорт после удаления катализатора.

Относительно недавно (около месяца назад) убрал катализатор в своем спортике и на его место поставил паук 4.1, так же прошил под евро 2, так вот проблема в том что выхлоп теперь стал заметнее громче и звучит то вроде бы приятно, НО когда едешь по трассе из одного города в другой, очень надоедает и даже бесит.
Читал на форумах что вваривают в родной резонатор банку-пламегаситель так называемый фирмы CBD кажется.
Скажите пожалуйсто возможно ли сделать штатный звук как был раньше с родным катализатором оставив паук 4-1 ???И как это сделать ???И сколько по цене выйдет ???
P.S. Машина 2016 года
Пробег 53000 км
Двигатель 126-ой. 114 лс. (Чип евро 2)
Выхлоп полностью заводской Лада Спорт + Паук 4-1.
Кто что знает подскажите пожалуйсто или может кто сталкивался, буду ооочень благодарен.

"возможно ли сделать штатный звук как был раньше с родным катализатором оставив паук 4-1" -----нет, нельзя - звук в любом случае будет рычащим без катализатора к тому же и вонючий...

У некоторых иномарок по 2 ката и звук почти не слышно и вонь отсутствует - от слова совсем) ----вот это идел к чему необходимо стремится а не добавка мнимых 2-3 лошадей...

бля чё за гемор ты намутил, цена аопросп 2т. купил новый катализатор и поставил

Менять выхлоп целиком, от классики ставить.

у автомобилей нет катализатора

Или спорт, или штатка.
Тут третьего нет.