Если нет прямых рейсов, можно лететь с пересадкой?

Александра Александрова Знаток (295), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, в впд указан маршрут прямого рейса, а если нет прямых рейсов, можно ли литеть с пересадкой? Переписать впд, нет возможности.
Лучший ответ
Остальные ответы
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (113599) 4 года назад
турция ( ТК) летает по всему миру.
покупай билет, стыковка/пересадка, и ты там, где хотел!
Хатуль Мадан Оракул (69059) 4 года назад
Можно, если в аэропорту пересадки не требуется национальная виза или она у Вас есть.
n. Искусственный Интеллект (428717) 4 года назад
можно, но не всегда стыкуются в реале )
Михаил Медведев Мудрец (14192) 4 года назад
можно лететь нужно брать билеты одной компании, если разные компании то нужно два ВПД на маршрут аэропорт вылета - промежуточный аэропорт и промежуточный аэропорт- конечный аэропорт.