Компьютерная игра ошибка failed to create the d3d9 device this can happen if the desktop is locked exiting

Дима Простов Ученик (92), закрыт 4 года назад
Скачал игру DmC-Devil May Cry зашёл поиграл на компьютере стоит разрешение 1980 на 1080 менял разрешение и остановился на 1600 на 1200. После чего игра вылетела показав данную ошибку failed to create the d3d9 device this can happen if the desktop is locked exiting искал решение проблемы в интернете не подходило ничего, если знаете помогите решить данную проблему но пожалуйста очень кратко.
Лучший ответ
mulgagashga Профи (524) 4 года назад
не удалось создать устройство d3d9, это может произойти, если рабочий стол заблокирован. перевод
Дима ПростовУченик (92) 4 года назад
допустим, а как решить проблему вы не знаете ?
Остальные ответы
Svetlaya Просветленный (37899) 4 года назад
Попробуй так
forums.playground.ru/bureau_xcom_declassified/reshenie_oshibki_failed_to_create_the_d3d9_device-792338/
Дима ПростовУченик (92) 4 года назад
попробуй так, очень доходчивое решение проблемы
Svetlaya Просветленный (37899) Дима Простов, да. Там доходчиво описано.
Дима ПростовУченик (92) 4 года назад
то что ты написала ни о чём не говорит, что с ты что ты скинула делать хз
Дима ПростовУченик (92) 4 года назад
то что ты скинула не о чём не говорит, что с этим делать хз