Посоветуйте беспроводные наушники до 5000
Последние пару лет использую meizu ep52, и не нарадуюсь, но к сожалению они уже подустали и хочется что то по свежее. Посоветуйте пожалуйста спортивные беспроводные наушники до 5000, аналог моим Meizu (кроме Xiaomi). Заранее спасибо.
Если бы не ценила качество звука, то подсказала.
Lenovo XT 91
РаспаковкаДвапаковка канал на ютубе. Обзорщик музыкант, недавно как раз делал сравнительный обзор беспроводных наушников. Я то сам смотрел, но не все прям вот так однозначно. Ценой сегмент там выделен.
Air Buds от Xiaomi
QCY