Iphone 6 черный экран

Daniel GM Ученик (106), закрыт 3 года назад
В общем и целом, разрядился у меня айфон, выключился. Несколько раз горел индикатор что заряд низкий, потом и сам индикатор пропал, сейчас просто черный экран. Пытался включить все никак. Сказал знакомый прошивка слетела. Можно ли его как-то восстановить (перепрошить) если у меня не работает кнопка home? Можно скинуть ссылку на форум, видео гайд.
Лучший ответ
Камера Профи (791) 3 года назад
Айфон не включается, черный экран — что делать

Айфон не включается и на нем горит яблоко? Либо же экран полностью черный и iPhone никак не реагирует на нажатия кнопок? Обе этих проблемы могут случиться с любым пользователем iPhone, причем ронять смартфон для этого необязательно. О том, что делать, если Айфон не включается рассказали в этой инструкции. Решить проблему можно без похода в сервисный центр и сопутствующих этому трат.

Айфон не включается, черный экран — что делать

Содержание:
Выполните «жесткую» перезагрузку
Подключите iPhone к зарядному устройству
Подключите iPhone к iTunes в режиме восстановления
Восстановите iPhone
Если ничего не помогло
Выполните «жесткую» перезагрузку
Первое, что нужно сделать, если Айфон не включается — выполнить его принудительную (она же «жесткая») перезагрузку. Она выводит iPhone из режима восстановления, который мог быть случайно включен и просто сбрасывает программные ошибки на устройстве.

Принудительная перезагрузка по-разному выполняется на различных моделях iPhone.

На iPhone 6s, iPhone 6, iPhone 5s и более ранних моделях. Одновременно нажмите кнопки «Домой» и «Питание» (кнопка включения, располагается сбоку или наверху корпуса) и удерживайте их в течение 15 секунд до тех пор, пока на экране не появится логотип Apple.

На iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Одновременно нажмите кнопку уменьшения громкости и кнопку «Питание» (боковую) и удерживайте их в течение 15 секунд до появления логотипа Apple.

На iPhone 8/8 Plus, iPhone X и более новых моделях. Нажмите и сразу отпустите кнопку увеличения громкости. Нажмите и сразу отпустите кнопку уменьшения громкости. После зажмите боковую кнопку и удерживайте ее в течение 15 секунд до появления логотипа Apple.

? Запомните как выполняется принудительная перезагрузку на вашем устройстве. Она способна помогать в большинстве подобных сбоев, которые могут случаться на iPhone.
Принудительная перезагрузка полностью безопасна. Ее выполнение не приводит к удалению каких-либо данных на iPhone, поэтому выполнять ее можно без опасений.

❗ Способы восстановления iPhone в этой инструкции размещены от простого к сложному. Если «жесткая» перезагрузка не помогла, переходите к следующему способу. Он должен будет помочь решить проблему.

К содержанию.

Подключите iPhone к зарядному устройству
Часто Айфон не включается и не подает никаких признаков жизни из-за того, что его аккумулятор сел. Подключите смартфон к зарядному устройству и оставьте подключенным на час.

Несколько важных рекомендаций, которые следует учесть:

Используйте оригинальные или качественные зарядные аксессуары. Бывали случаи, в которых iPhone выключился из-за севшего аккумулятора, но не заряжался по причине использования сломанного зарядного адаптера или кабеля. Обязательно убедитесь, что зарядное устройство и кабель находятся в рабочем состоянии.
Заряжайте iPhone от сети электричества. Очень часто пользователи заряжают Айфон от USB-порта компьютера. Но из-за старого аккумулятора в смартфоне и малой мощности разъема зарядка попросту не происходит.
Проверьте, не загрязнен ли разъем. Иногда зарядка iPhone не начинается из-за сильно загрязненного разъема Lightning. Осмотрите порт зарядки. Если он действительно загрязнен, аккуратно очистите его, например, при помощи зубочистки.

Подробнее на: https://bloha.ru/iphone-ipad-guides/iphone-vyklyuchilsya-i-ne-vklyuchaetsya-chto-d/
Остальные ответы
Лев Тигроедов Просветленный (21220) 3 года назад
Я бы лучше в сервисе такое делал.
Mizard Ученик (210) 3 года назад
паменяй боратейку ботарейку