К чему сниться телефонный разговор с незнакомой девушкой?

Марина Малина Гуру (4801), закрыт 3 года назад
Она спрашивала про парня: что он любит и т. д.
Было всё очень реалистично, даже запомнила имя собеседницы.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 3 года назад
Вам не стоит боятся собственных мыслей!

Настало время действий. Но необдуманных, импульсивных поступков опасайтесь....

Притормозите, подумайте, как лучше использовать Ваш опыт и мобилизуйтесь.
Остальные ответы
гоша ашог Ученик (94) 3 года назад
милая моя это просто сон я как гипномант со стажем умею читать сны
(только если ты не можеш описать чтото странное в этом сне)
Марина МалинаГуру (4801) 3 года назад
Не знаю, мне кажется он с той девушкой связан как-то. Я потом заглняула в друзья и там она была, во сне тоже была темноволосой на аватарке.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 3 года назад
А Вы уверены, что у Вас нет соперницы?
Марина МалинаГуру (4801) 3 года назад
в том-то и прикол: я об этом мб только догадываюсь
Олег Л. Высший разум (456923) 3 года назад
Парень нравится не только вам.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216571) 3 года назад
Просто работа мозга по ночам )
Марина МалинаГуру (4801) 3 года назад
Ну низнай-низнай... Мой мозг не настолько деградант, чтобы такое смог придумать. Хотя, возможно, во мне сейчас говорит мнительность
Марина Малина, деградант - не деградант, но с орфографией беда у вас :)) К чему снится - так правильно. Здесь Ь не нужен.