Простамол, MaxPotencial-повышают потенцию или нет?

Сурок Ученик (142), на голосовании 3 года назад
MaxPotencial-кто пользовался
Простамол-действенные эти лекарства или нет? Оказывают ли они положительное влияние на потенцию?
Голосование за лучший ответ
Alexandr Skif Просветленный (22542) 3 года назад
А правильно питаться для начало не пробовали?
для начало. потому что если нет эрекции. это не значит все конец. только таблетки.
Гор Искусственный Интеллект (120008) 3 года назад
Это препарат для улучшения мочеиспускания, растворяет камни + витамины. На потенцию влиять и не должен, это дурная реклама просто.
СурокУченик (142) 3 года назад
Какой именно? Простамол?
Гор Искусственный Интеллект (120008) Сурок, простамол. В принципе ничего сложного, можно в сети найти подробную инструкцию. Я лично читаю обязательно, молодые врачи частенько явную ерунду назначают.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
На потенцию положительно влияет отсутствия венерических заболеваний, здоровая сердечно-сосудистая система и регулярность занятий сексом с противоположным полом, желательно с тем же партнёром. Отрицательные факторы для потенции: переохлаждение, алкоголь, курение, наркотики и нетрадиционные сексуальные практики.
❤️ ✌️ СТАТУЯ СВОБОДНА❤️ Высший разум (189124) 3 года назад
косвенно может что-то изменить
в этом плане за счет
улучшения функции простаты
Семен Контрразведка Мастер (1544) 3 года назад
в потенции три фактора: психический, гуморальный, физиологический

сходите к доктору, прежде чем глотать что попало
Павел Орлов Ученик (175) 3 года назад
Пей женьшень или эутерокок, всё зависит от тестостерона
Павел Поляков Мудрец (12658) 3 года назад
Так испытывай на себе!!!! Кто ж тебе правду скажет, наивный?!!!
lu si Просветленный (35514) 3 года назад
Если куришь -бросай срочно.
Ешь больше лука, афродизиаков.
Женьшень и элеутеррокок стимулируют.
Андрей Пряников Ученик (116) 3 года назад
В первую очередь это ЗОЖ, питание, спорт, психологическое состояние, но даже этого бывает недостаточно. Когда уже все перепробуешь начинаешь пробовать различные БАДы и вот ultra power пока единственное, которое дало результаты, хоть и не космические, но разницу почувствовал, состав натуральный. Ссылку оставляю, нужно скопировать в браузер и убрать пробелы:

h t t ps://clck.ru/SagGE