Куда поступить с профильной математикой и английским на ЕГЭ в Москве?

Анна Королёва Знаток (490), на голосовании 3 года назад
Смотрела университет ВВАТ Минэкономразвития, там есть факультеты, которые требуют: математику профиль, английский и русский. Проблема в том, что там баллы запредельные, поэтому хотелось бы еще иметь запасной вариант. Может быть если не в Москве есть такой ВУЗ, а в других городах с дистанционной (на крайний случай заочной) формой обучения?
Дополнен 3 года назад
в МГИМО тоже есть варианты, но опять-таки, нужны очень высокие баллы
Голосование за лучший ответ
Юлия Никифорова Просветленный (29152) 3 года назад
на бизнес-информатику где-то видела такие вступительные.
а так, есть полно сайтов, на которых вбиваешь свои предметы и смотришь все направления и все вузы в городе, куда можно поступить, погуглите.
qween qween Знаток (253) 3 года назад
3 перспективные специализации: менеджмент, бизнес-информатика, фундаментальная и прикладная лингвистика. А так это конечно твой выбор