Рикардо Милос умер или нет?
Не мем а человек. Где то читал инфу, что помер в 2018, но хз насколько правдоподобна инфа.
Жив, живет во Флориде и ведет спокойную семейную жизнь, но попросил поклонников прекратить присылать ему мемы о нем. Милос был недоволен тем, что изображение попало в Сеть без его согласия, и пригрозил пользователям судебными разбирательствами. В 2020 году мужчина вновь перестал поддерживать связь с поклонниками.
https://24smi.org/celebrity/107909-rikardo-milos.html
Нет. Сейчас он имеет сына 13-ти лет, хз где живёт.
Жив, не переживай. Кстати, привет тебе от Светланы, жди, скоро и в твой компьютер проберусь
привет
Мне кажется он умер от остановки сердца