У французов петух, у других сборных свои символы, а у нашей то сборной какой?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Betazoid Оракул (91857) 3 года назад
Далеко не у всех сборных есть свой символ в виде животного, так что не надо нам Хранции разные в качестве кумиров для подражания подсовывать)
Евгений Оракул (82868) 3 года назад
Не знаю, но бухой медведь подошел бы.
Дюня Искусственный Интеллект (203755) 3 года назад
У нас символ . .Россия всегда была крепка на таланты .
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 3 года назад
Ты видать из племени "чумбо-юмбо" раз не знаешь что герб России орёл о двух головах (одна олицетворяет Европу, вторая Азию и континент наш зовётся Евразия)!
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Нашей сборной символ какого нибудь насекомого подойдёт. Клопа например. Толку нет, а как давить начинают, дак вони не оберешся. Посмотрите хотя бы интервью этого чурбана тренера после позорных матчей, что он нес в прямом эфире!