Что подарить мальчикам,одноклассникам дочери) на 23 февраля

Марина Рдеини Знаток (414), закрыт 15 лет назад
Я,как родительский комитет,должна купить подарки мальчикам и т. д....Запуталась в желаниях родителей...Всем не угодишь же!
Дополнен 15 лет назад
Детям 11-12 лет....Учтите в своих советах...)))))
Лучший ответ
*ВалЯ* Ученик (123) 15 лет назад
Мариша, ты не должна угождать родителям! Подарки не им ведь делаешь. А вообще, посоветуйся с девочками из класса и как они решат (большинством), так и поступай. а что мы можем посоветовать?! Мы ведь не знаем ни сумму которой вы располагаете, ни запросов, ни интересов ваших мальчиков! Удачи!
А еще мне понравились советы Яны и Кати Гоглевой! Вот!!!
Остальные ответы
Катерина Беставашвили Гуру (3321) 15 лет назад
наим 14 и пойдут играть в боулинг
Яночка Артецкая Ученик (105) 15 лет назад
Подарочные наборы с носовыми платками!!!
катя гоглева Ученик (105) 15 лет назад
Подарите шампунь, дезики ну ещё чё нить, а мальчикам книжку!!
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 15 лет назад
Я в том году всех отфоткала и в Фотошопе одела в костюмы. Так здорово было!
I am Ученик (105) 15 лет назад
DVD диск с новыми сериями лунтика :) а что мой сын их очень любит:)))))))
Эксперт Подарки.ру Мастер (2452) 15 лет назад
Ну, дарят же всегда стандартно: ручки, кепки, чашки, блокноты, галстуки, диски с какими-нибудь играми.
А можно сделать что-то эксклюзивное-майки с фотографиями класса, например.