4 года назад
Дадут ли VAC за приватный чит FREEQN
Я зашёл с приватным чито FREEQN в бой на смерть поиграл 2-3 минуты и вышел. C того моменда прошло 8 месяцев, мого ли я получить VAC?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
VAC может прилететь и через год, и через два, когда ты уже обо всём забудешь и начнёшь строчить на форумах, что, дескать, тебя "незаконно зобанели".
VAC прилетает в течении как правило 1й недели, если прошло больше времени - то нет
можешь, но уже вряд-ли
Нет, наврятли