Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему вы ставите лайки автоматом? Лень думать кто лучший?

Мистер ночь Просветленный (37569), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
snow Мыслитель (9932) 3 года назад
гав-гав!
ой, это на автомате :)
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (133843) 3 года назад
Лушему ЛО даю, а лайкаю -благодарю за ответ, время и внимание, потраченное на мой вопрос.
василий федотов Просветленный (41160) 3 года назад
я не жадный, пусть человек поднимется
Нальчик Просветленный (30670) 3 года назад
Не похабщина всегда нравилась.
king in exile [количество па։ 0] Мудрец (16603) 3 года назад
пометка как бы, что прочел ответ
привычка
Александр Петров Искусственный Интеллект (214155) 3 года назад
вообще не ставлю, а лайки просто эфир забивают, думаешь тебе какой-то важный коммент написали или ответ на вопрос - а куй - это просто очередной лайк! ))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 3 года назад
Гречь... вот чё начинаешь то, нормально же общались)
Андрей С Искусственный Интеллект (100573) 3 года назад
Если задаю вопрос-то лайки ставлю всем, кто ответил. За исключением, когда ответ не по делу. А ходить просто по чужим ответам и лайкать-это не моё. Единственно, когда очень уж понравился чей то ответ. И когда отвечаю-лайкаю вопрос.
Gentleman Искусственный Интеллект (163267) 3 года назад
Да нету у миня автамата!
я по старинке...
из ружжа!

Алекс Мудрец (12493) 3 года назад
вроде мудрец. а такие детские вопросы задает
Ленка Искусственный Интеллект (684231) 3 года назад
Лайкнула -значит прочитала ))) а не лайкнула, нуу, все может быть, возможно времени не нашла прочесть ))
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 3 года назад
я всю ТЫЩЩу)) разДАЮ)) мне НЕ ЖАЛь)) а Пикселям ПРИЯТНО)) О)))
⊰❋⊱ Оракул (88112) 3 года назад
Так ты херню не пиши и тебе дадут))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2335535) 3 года назад
Ставлю, если нравится вопрос или ответ