Кау относится загаданный человек? Что планирует? Погадайте, пожалуйста) Наталья 27.08.

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 3 года назад
Ему плохо без вас, есть у него сердечная привязанность к вам!
Весенняя)Мудрец (16391) 3 года назад
Плиз
Остальные ответы
Великий Дворник Гуру (3806) 3 года назад
Он любит. Но только не он главный в этом вопросе, а Наталья. Которая крутит им и вертит, как захочет.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Это точно))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Он планирует семью и ему не понятно почему Вы покусываете его .
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Потому что я нервная))
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) Наталья Наталья, )) а он хочет счастья, простого и понятного .