Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какие парни нравятся толстушкам

J. T Ученик (78), закрыт 3 года назад
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
9
26
23
22
20
19
23
5
6
12
25
9
Комментарии
See AndiЗнаток (463) 3 года назад
С бик дик потому что у них огромная задница и туда не всякий влезет
See Andi, дыра остается прежней, а снаружи все быольше становится
SuccubМудрец (14360) 3 года назад
Те.!, от которых, от толстушек дети будут здоровыми..!
Succub, то есть шизофреники?
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 3 года назад
Закидоны у толстух реально до небес. Но они так не считают, по их мнению это такие должны быть нормальные парни. А она нормальная девушка. Умница, красавица, образована, воспитана, главное следит за своим маникюром и сочетанием цветов в своей одежде. К слову, парфюмы у них всегда суперские.
Машаня Профи (635) Андрей Ольгертович Юшковский, несправедливый и глупый стереотип. Это обычная девочка-стервочка
Alex WhiteМыслитель (9393) 3 года назад
Им нравятся любые так как у них и даже плохого варианта нет при себе
МашаняПрофи (635) 3 года назад
Зависит не от внешности, а от личности. Мне кажется, что большая часть моих подруг с лишним весом это замужние девушки, родившие ребенка, так как обычно после этого женщина начинает набирать вес. Любят свою семью и много времени занимаются домом и ребенком, а также рукоделием. Просто в моем обществе нет девочек-стервочек, о которых пишет Андрей, ни среди худеньких, ни среди толстеньких.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177270) 3 года назад
Толстушкам, как и худышкам, нравятся умные, надежные.
HAL 9000Мудрец (16955) 3 года назад
Те которые на них не смотрят
Пользователь удаленМастер (1635) 3 года назад
девственники
meimeiПрофи (541) 3 года назад
Честно, то толстушкам нравятся абсолютно разные парни. Не стоит забывать, что они обычные люди, которые имеют свои разнообразные вкусы.
Софа КоролёваЗнаток (291) 3 года назад
А то есть толстушки не люди? Я к тому что вряд ли их вкусы зависят от их веса и вида)))
Дезоксирибонуклеиновка КислотныйМастер (1367) 3 года назад
Сложно сказать. Всё зависит от самих этих "толстушек", от их окружения, самих мужчин - кандидатов...