Как на телефоне Андроид, убрать строку поиска гугл? Скрин не могу прикрепить, но это такая строчка на главном экране
Прям сверху главного экрана белая строчка, в ней слева написано google, а справа этой строчки - микрофончик
Как её убрать с главного экрана?
у меня раньше её не было
как появилась не знаю - только вчера обратил внимание что она теперь есть.
Нажми, держи - появится корзина= не отпуская перемести в корзину.
Не знаю у меня айфон сам купил и всем советую пакупайте вот пруф только у меня разбит экран не знаю будет ли видно на скрине

Как убрать поисковую строку «Google Поиск» с рабочего стола на Android http://gadgetmir.org/faq/kak-ubrat-poiskovuyu-stroku-google-poisk-s-rabochego-stola-na-android.html
На 4PDA прогуляйся. В ветку своего устройства.
Это виджет. Зажмите её пальцем и удалите. Или надо в настройки рабочего стола зайти.