Звук в дискоре с soundpad-a воспроизводится с рывками.
При включении звуков, дискорд как будто снижает и повышает их громкость с одинаковой периодичностью, при этом в играх всё нормально. Как можно исправить ?
Отключи в настройке Голоса и Видео пункт "Автоматическая регулировка усиления"
И все будет норм
эхоподавление выключи
я так заметил что звук начинает обрываться на любом звуке 100 и более дб, и потому мне кажется что в дискорд просто поставили ограничение громкости.
Нужно эхоподавление вырубить
Зайди в дискорде *Голос и видео* Листай ниже и там шумоподавление и ставь *Пусто*