Как сложится следующая неделя? Будут изменения в жизни и новости с работы? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19679), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Милана Просветленный (33102) 3 года назад
В целом все будет как и обычно, ничего такого глобального не произойдет, все по тому же сценарию. Если есть отношения, то они будут ухудшаться, придется понервничать. В работе так же, неизменно, из-за чего чего собственно будут переживания. Небольшая подработка возможна
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
А когда ответ нужный придет можете посмотреть по работе?
Милана Просветленный (33102) Анечка, вопросы времени не смотрю
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Все равно спасибо
Остальные ответы
ЭНН Мудрец (19621) 3 года назад
А ты её ищешь? С какой работы?
Пользователь удален Мыслитель (7084) 3 года назад
Вы ждёте звонка?
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Да или письма
Пользователь удален Мыслитель (7084) в среду будет звонок, но он скорее всего не даст того результата, который вы ожидаете. Перемены будут, но только после 5 декабря
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Понятно спасибо
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Неделя более позитивная чем предыдущая.
Цветок)Мудрец (19679) 3 года назад
Плиз