Подходит ли эти штаны к зеленой куртке? Ответьте адекватно

Рог Иванов Знаток (253), закрыт 4 года назад
Зеленая теплая куртка, зимняя и такие штаны
Дополнен 4 года назад
Зеленая куртуа толстая но не зимняя такая сезонная
Лучший ответ
*** Мудрец (11196) 4 года назад
У моего брата такие же и синие, мы их вассерманками называем ) Да, подойдет.
Остальные ответы
Сама гениальность Профи (939) 4 года назад
Нет
Рог ИвановЗнаток (253) 4 года назад
Да
Сама гениальность Профи (939) Нет
Санька Просветленный (28910) 4 года назад
Скорее всего, да, но надо смотреть на оттенок куртки. Если темно-зеленая или темно-изумрудная, как свитер на картинке, то прекрасно подойдёт. Природные цвета (коричневый, зеленый, песочный и т. п.) почти всегда сочетаются друг с другом.
Рог ИвановЗнаток (253) 4 года назад
Да у меня темно зелёная, травянная
Санька Просветленный (28910) Рог Иванов, тогда берите и не сомневайтесь)
Мак С Оракул (72229) 4 года назад
пойдет, но тогда только эти цвета использовать во всей одежде
Заблоцкая Ольга Мудрец (11488) 4 года назад
Супер, и отлично можно добавлять аксессуары других цветов в дополнение.