Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Ставите ли вы на место преподавателей,. начальников, полицейских и т. д, при похабном отношении к вам?

Акулёнок Знаток (433), закрыт 1 месяц назад
Или предпочитаете промолчать?
Лучший ответ
Катя Просветленный (44466) 1 месяц назад
Я не ору и не дерусь, разговариваю спокойно и со мной разговаривают спокойно.
Было, что меня обижали, я сдержанно отвечала и даже передо мной после извинялись...
Остальные ответы
Масонская Лажа Оракул (90231) 1 месяц назад
Ставлю.
Даниил МаршаковГуру (2609) 1 месяц назад
А врать не хорошо. Если бы вы ходя бы раз поставили бы на место полицейского, то в тюрьме оказались в скором времени.
Масонская Лажа Оракул (90231) Даниил Маршаков, к маме своей в шкаф залезь и её оттуда жизни поучи, ЩЕНОК!
тата Искусственный Интеллект (198813) 1 месяц назад
Мне из перечисленных людей никто не попадался с таким отношением . Единственный раз попалась врачиха, я была глубоко беременна и при этом у меня выявили проблему . Ответить адекватно я не могла, в силу своего психоэмоционального состояния в тот момент., фамилию запомнила) если увижу ее в платном месте - хорошо подгофню
ЖучкаПросветленный (25383) 1 месяц назад
Какашку под дверь кинете?
тата Искусственный Интеллект (198813) Жучка, жалобу .. мотивированную .. я так то тот ещё провокатор))
Bogdan Goethe Просветленный (35442) 1 месяц назад
Естественно здесь все скажут, что ставят, о чём вопрос.
SigizmundМудрец (12334) 1 месяц назад
Ставлю! - только они не встают:)))
джокер Оракул (50308) 1 месяц назад
Предпочитаю не ссать против ветра.... бесполезно.
Даниил Маршаков Гуру (2609) 1 месяц назад
Почитав ответы, понимаешь что современная молодежь не воспитана. Только собачиться с людьми и умеет.

Похабного отношения ко мне нету и на пустом месте оно возникнуть не может
ЖучкаПросветленный (25383) 1 месяц назад
Вот это правильная позиция. При хорошем исполнении обязанностей никто тебе хамить не будет. А если ты двоечник, то заслужил подобное отношение.
Акулёнок Знаток (433) Жучка, а ты думаешь те кто выше они обязанности свои выполняют?
Валерий КрасниковМудрец (12670) 1 месяц назад
Может возникнуть и на пустом, ибо не все от Вас зависит.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (176591) 1 месяц назад
они сейчас власть.... будешь им перечить, станешь экстремистом.... но я их запоминаю.... как говорится, бог даст, сочтемся....
Владимир РавенковИскусственный Интеллект (100053) 1 месяц назад
а запоминалка тебя самого не съест?
Павел Смирнов Ученик (175) 1 месяц назад
если молчать то они будут дальше терроризировать вас, но если гавкнуть на них они могут сразу успокоится, но иногда это может испортить отношения
Vitalidze80 Профи (697) 1 месяц назад
Да. Постоянно в угол их ставлю. Надоели умничать.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (6788) 1 месяц назад
Я стараюсь молчать в многих случаях .. но совета у меня пытают называя Андрей Александрович ) . Начальнику каждую смену напоминаю во сколько мне подавать какао и с каким печеньем .
Грин Мыслитель (5087) 1 месяц назад
Я слово начальников сначала прочёл как насильников. - с чего бы это?
Виктор Мохин Просветленный (34009) 1 месяц назад
не усугубляю. А лучше на ютубе посмотреть как надо вести разговоры. Там юридически подкованные люди. В принципе Бог им судья. Мое слово лишь усугубит ситуацию. Работу предпочитаю менять, чем нервы портить. С осатальными нужно уметь разговаривать и знать законы. Посмотрите в ютубе как общаться с ними.
Похожие вопросы
Также спрашивают