Ставите ли вы на место преподавателей,. начальников, полицейских и т. д, при похабном отношении к вам?

Акулёнок Профи (578), закрыт 3 года назад
Или предпочитаете промолчать?
Лучший ответ
Катя Гений (61405) 3 года назад
Я не ору и не дерусь, разговариваю спокойно и со мной разговаривают спокойно.
Было, что меня обижали, я сдержанно отвечала и даже передо мной после извинялись...
Остальные ответы
Эгоист Искусственный Интеллект (163748) 3 года назад
Ставлю.
Даниил МаршаковГуру (3921) 3 года назад
А врать не хорошо. Если бы вы ходя бы раз поставили бы на место полицейского, то в тюрьме оказались в скором времени.
Эгоист Искусственный Интеллект (163748) Даниил Маршаков, к маме своей в шкаф залезь и её оттуда жизни поучи, ЩЕНОК!
тата Искусственный Интеллект (201706) 3 года назад
Мне из перечисленных людей никто не попадался с таким отношением . Единственный раз попалась врачиха, я была глубоко беременна и при этом у меня выявили проблему . Ответить адекватно я не могла, в силу своего психоэмоционального состояния в тот момент., фамилию запомнила) если увижу ее в платном месте - хорошо подгофню
ЖучкаПросветленный (29832) 3 года назад
Какашку под дверь кинете?
тата Искусственный Интеллект (201706) Жучка, жалобу .. мотивированную .. я так то тот ещё провокатор))
into it Оракул (57172) 3 года назад
Естественно здесь все скажут, что ставят, о чём вопрос.
SigizmundИскусственный Интеллект (102315) 3 года назад
Ставлю! - только они не встают:)))
джокер Оракул (60243) 3 года назад
Предпочитаю не ссать против ветра.... бесполезно.
Даниил Маршаков Гуру (3921) 3 года назад
Почитав ответы, понимаешь что современная молодежь не воспитана. Только собачиться с людьми и умеет.

Похабного отношения ко мне нету и на пустом месте оно возникнуть не может
ЖучкаПросветленный (29832) 3 года назад
Вот это правильная позиция. При хорошем исполнении обязанностей никто тебе хамить не будет. А если ты двоечник, то заслужил подобное отношение.
Акулёнок Профи (578) Жучка, а ты думаешь те кто выше они обязанности свои выполняют?
Валерий КрасниковМудрец (15737) 3 года назад
Может возникнуть и на пустом, ибо не все от Вас зависит.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 3 года назад
они сейчас власть.... будешь им перечить, станешь экстремистом.... но я их запоминаю.... как говорится, бог даст, сочтемся....
Равнов ВладимирИскусственный Интеллект (168576) 3 года назад
а запоминалка тебя самого не съест?
Павел Смирнов Ученик (185) 3 года назад
если молчать то они будут дальше терроризировать вас, но если гавкнуть на них они могут сразу успокоится, но иногда это может испортить отношения
Vitalidze80 Профи (694) 3 года назад
Да. Постоянно в угол их ставлю. Надоели умничать.
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7886) 3 года назад
Я стараюсь молчать в многих случаях .. но совета у меня пытают называя Андрей Александрович ) . Начальнику каждую смену напоминаю во сколько мне подавать какао и с каким печеньем .
Грин Мыслитель (5589) 3 года назад
Я слово начальников сначала прочёл как насильников. - с чего бы это?
Виктор Мохин Оракул (63112) 3 года назад
не усугубляю. А лучше на ютубе посмотреть как надо вести разговоры. Там юридически подкованные люди. В принципе Бог им судья. Мое слово лишь усугубит ситуацию. Работу предпочитаю менять, чем нервы портить. С осатальными нужно уметь разговаривать и знать законы. Посмотрите в ютубе как общаться с ними.