Помогите решить задачу

a m Ученик (98), закрыт 3 года назад
Россельхознадзором была проведена проверка принадлежащих ООО «Россия» (далее — Общество) ферм, находящихся в поселках Апрелевка и Кошевое Гурьевского района Калининградской области, по результатам которой выявлено нарушение правил хранения органических удобрений: полужидкий навоз крупного рогатого скота хранился рядом с фермой, не компостировался и не буртовался, свиной навоз вывозился в поле и хранился в мелких кучах, что приводило к вымыванию химических элементов, улетучиванию азота и ухудшению фитосанитарного состояния сельскохозяйственных угодий.

По данному факту в отношении Общества был составлен протокол об административном правонарушении, на основании которого Россельхознадзор, усмотрев в действиях Общества нарушение ст. 19 Федерального закона № 109-ФЗ «О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами», вынес постановление о привлечении Общества к административной ответственности по ст. 8.3 КоАП РФ за нарушение правил обращения с пестицидами и агрохимикатами.

Общество обратилось в Арбитражный суд Калининградской области с заявлением о признании незаконным и отмене постановления Россельхознадзора о привлечении его к административной ответственности, аргументируя свое требование тем, что к агрохимикатам относятся только удобрения неорганического происхождения.

Каково юридическое понятие «агрохимикаты» ?

Правомерны ли требования Россельхознадзора о привлечении к административной ответственности Общества за нарушение правил обращения с пестицидами и агрохимикатами?

Возможно ли привлечение Общества к ответственности за причинение вреда окружающей среде в результате нарушения правил хранения навоза?
Лучший ответ
алдр za Мыслитель (8801) 3 года назад
иди в другую категорию здесь железо
Остальные ответы
Вова Рыбаков Ученик (57) 3 года назад
Я думаю 775 сокет воткнуть и Nvidia GeForce 8400 GS да сдать ну сойдет. Не ну ты дурак что ли? Это не та категория!
Denis_Kulikov Ученик (242) 3 года назад
Советую убрать видеокарту от амд и поставить нвидиа И СМЕНИТЬ КАТЕГОРИЮ У ВОПРОСА
Соня Атякшева Ученик (210) 3 года назад
аммммммммм это какой класс? Может помогу?