Помогите, пожалуйста найти общежитие в Москве...

Александр Миков Знаток (252), на голосовании 4 года назад
Ребята и девчата, подскажите, пожалуйста, может есть в Москве общежития с ОДНОместными комнатами, чтобы где то 14к в месяц уложиться по оплате, спасибо...
Голосование за лучший ответ
Алёна Шамсутдинова Эксперт 4 года назад
Одноместные комнаты в общежитии - большая редкость. Однако вы можете заселиться в двухместную комнату, оплатив сразу два койко-места. На нашем сайте размещено огромное количество вариантов общежитий и хостелов столицы https://inforr.ru/hostel/moscowhostel.php
Мы с радостью поможем подобрать вам временное жилье! :)