Информационные технологии
+1Облако МЕГА не дает просматривать и скачивать файлы. Что делать?
При попытке скачать файл или просто открыть выскакивает табличка. С файлами ничего не сделать. Неужели их никак не извлечь, чтобы не платить?

Попробуй установить на комп их программу
Видно ты давненько регался, ибо сейчас дают не более 15Гб.
Пиши в техподдержку, там и выяснишь причины ихних косяков... И вообще - лучше иметь свой персональный жёсткий диск, чем чужое облако.
На бесплатном не может быть такого, ты какую-то акцию пробную активировал и заполнил.
Забивал 49,6ГБ из 50, проблем не было. Пробуй выйти из аккаунта и зайти.
В топку эти облака, свой ЖД и нет проблем.
На бесплатных аккаунтах такого нет (по крайней мере у меня) ты наверное план какой нибудь покупал или брал пробный, вот он и закончился