Что ждёт нас вместе в течение трех месяцев?

Виктория Максимовна Ученик (91), закрыт 3 года назад
Виктория 9 5 93 Михаил 12 1 88
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Ссора, перемирие возможно, если Вы будете полностью подчиняться и соответствовать .Потом обновление чувств, все сначала .
Виктория МаксимовнаУченик (91) 3 года назад
Смотря какие у него намерения, стоит ли подчиняться?
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) Виктория Максимовна, он Император .Хотите отношений - будете играть по его правилам .
Остальные ответы
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4381) 3 года назад
Полный разрыв отношений. Чувства не только охладели но и превратились в ненависть, злость.
Виктория МаксимовнаУченик (91) 3 года назад
Странно...)))
**✿❀Карина❀✿** Гуру (4381) Почему "странно"?