Реиграбельность — это собственнический инстинкт странствовать по океану отчуждения, оседлав волну масштабируемости?

Реиграбельность — это собственнический инстинкт странствовать по бескрайнему сеттингу отчуждения верхом на масштабируемости. (Анатолий Юркин)

Реиграбельность — это собственнический инстинкт странствовать по бескрайнему океану отчуждения, оседлав волну масштабируемости. (Анатолий Юркин)

Анонимный опрос
Да
Нет
Фото luzmessias отвечает теме опроса
Раскрепощенная поза девушки на фото luzmessias иллюстрирует опрос про верхом на масштабируемости
Фото luzmessias не отвечает теме опроса
Ничего не понял
Перебор
Перебор с метафорами в одном афоризме
Не дочитал
Не смотрел
Проходил мимо
Побольше таких фото
Поменьше таких фото
Что такое масштабируемость?
Что такое реиграбельность?
Балл
Всего голосов: 17