Что сейчас происходит с этим человеком и где он сейчас? Есть ли рядом женщина? Олег-11.05.1977

София Сенькина Ученик (97), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

Работа кверента в настоящее время:

Гнев

Проблемы на работе. Возникли конфликты с коллегами или руководителем. Деньги приносят досаду.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Вдова

Работа в одиночестве. Хороший начальник. Профессии связанные с заботой о людях.

Существует ли необходимость в смене работы:

Офицер

Руководитель. Менеджер. Высокое положение. Работа с руководством.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Чем для Вас может стать новая работа:

Постоянство

Постоянное место работы. Стабильный бизнес. Постоянный небольшой доход.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Встреча

В работе появятся новые возможности. Много контрактов и обсуждений. Новые клиенты.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Здравствуйте. Олег сейчас в отношениях, по картам - там перемирие, но на определенных условиях, хозяйка условий женщина, она не скрывает один из своих интересов в этих отношениях - меркантильный, хотя достойного материального достатка она (по ее мнению) не получает....
Евгения Вольт Мыслитель (5279) 3 года назад
Все хорошо у него. В отношениях.
Cassiopeia Просветленный (47732) 3 года назад
Женщины рядом две - жена (гражданская супруга) и мать либо старшая родственница. В отношениях у него всё ясно и благополучно, он чувствует себя состоявшимся в этом плане мужчиной. Но время от времени ищет непродолжительные "лёгкие" связи с другими пассиями. Сейчас как раз идут конфликты у него с женой на тему новой пассии и его очередной измены.