После второго запуска игры, звук почему-то стал выводится на динамики ноутбука, а не на TV (хотя в системе по умолчанию стоит воспроизведение на телевизор).
При этом, когда сворачиваю игру через Alt + Tab, то в микшере громкости видно, что игра воспроизводит звук через динамики ноута, через секунду переключая на устройство по умолчанию (TV). Т. е в свернутом состоянии игра использует указанное устройство вывода, но во время игры снова переключает на динамики ноута.
Пробовал в параметрах устройств и громкости приложений поставить принудительное воспроизведение на TV (а не на устройстве по умолчанию) - не помогло.
Собственно, как это исправить?
Дополнен 1 месяц назад
UPD: Проблема именно в игре, а не с самим TV, т. к в других играх и приложениях все работает правильно
На самом деле проблема довольно частая, особенно со старыми играми.
Иногда это решается запуском игры в оконном режиме. Попробуй воспользоваться чем-то по типу borderless gaming. Иногда срабатывает. Впрочем в отношении лего-игр порой срабатывает и простое шаманство с перезапуском игры.
Собственно, как это исправить?