Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько нужно съесть до НГ салатов оливье, чтобы НГ состоялся, или что вам навевает майонезная змейка? и без бебебе

#Серёжа#Баушкин# Просветленный (26042), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Незнайка... Просветленный (21801) 3 года назад
Ты что? Закуска градус крадёт)))
Абадон Громов Оракул (63046) 3 года назад
стандартны оливе мне не по вкусу, фу какашка, хотя мой брат любит его
Галина Ракова Искусственный Интеллект (265203) 3 года назад
Майонезная змейка меня просто смешит!) хороший демотиватор)
#Серёжа#Баушкин#Просветленный (26042) 3 года назад
Не я придумал. НП!
Галина Ракова Искусственный Интеллект (265203) #Серёжа#Баушкин#, Да, приближается! И это хорошо!
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (103290) 3 года назад
Ужас!
До Нового года остался один месяц, а всё, что мы успели за этот год, это - охренеть!
Наташа Высший разум (266571) 3 года назад
Можно и нисколько не есть. Я "Оливье" не люблю.
Tsunpo Kawakami Мастер (1710) 3 года назад
Я оливье не люблю. До нового года, ем стандартно завтрак, обед и ужин. А на новый год только бутеры с красной икрой, конфеты и шампанское. И никакого перегруза желудок ничего не заметил.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149621) 3 года назад
В кого сколько влезет, тот столько и съест)
Vika Avakyan Профи (530) 3 года назад
Почти не ем именно на нг, нажираюсь 1-10
Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625) 3 года назад
Ничего не навевает...
и кастрюльки Оливье нам хватит,
хотя будет ещё холодец)
Алла Бельская Искусственный Интеллект (224078) 3 года назад
От одного слова :"Оливье", уже мутить начинает. Про майонез вообще промолчу.
На счет змейки, так я сама подколодная.
Любавушка Просветленный (31248) 3 года назад
Поставь на стол салат "Оливье" но не ешь, а жди когда куранты пробьют 12:00 - вот тебе и Новый год! Только не забудь про заливную рыбу... ("Какая гадость эта ваша заливная рыба!" )...
А змейка... это просто маленькая змея :))
ВВ который С Искусственный Интеллект (2314315) 3 года назад
Я на холодец налегаю, чтобы не уснуть в нем и не простыть